|
updated 24.06.08 19:50 17.03.08 22:04 |
Куруфин | Репутация в Suncity: 9999 (нет) |
ru |
Собственно, сабж, вот и добил Грибницу. :) На все ушло около полутора месяцев, ходил исключительно один и выполнял задания только по первому этажу. Управился бы быстрее, если бы не пришлось отказываться от заданий на убийство боссов и некоторых ботов, с которыми не справлялся один. Не могу сказать, что было тяжело или долго - разве что нудновато и сами походы выматывали... Но грех жаловаться - при такой награде за задания. Теперь осталось только дождаться рыцарского задания и выполнить его, значок в инфу хочется. :)
|
Comments: 31 | |
|
|
|
updated 17.03.08 20:52 17.03.08 19:55 | adminion :
Повелитель Воды | Торговый Зал |
ru |
В работу торгового зала были внесены изменения. Теперь в этой комнате вы можете опубликовать объявление о покупке или о продаже любого товара или услугу (в рамках закона).
Особенности:
• Раздел представлен двумя частями: в левой части расположен блок с объявлениями; в правой части находятся список категорий и диалог создания нового объявления.
• Все объявления разделены на две основные рубрики: "Покупка" и "Продажа вещей".
• Для поиска товара или услуги по всем рубрикам удобно использовать "Все вещи".
• Если вам надо срочно связаться с продавцом/покупателем, вы можете отправить телеграмму (услуга платная, стоит 1кр.), щелкнув на рядом с ником игрока.
• Для создания нового объявления в правом нижнем углу экрана есть ссылка "Публикация объявления".
• Публиковать объявления можно не чаще одного раза в час (в одной рубрике).
• Срок жизни объявления по выбору: 1 час (бесплатно) или 24 часа (услуга платная, стоит 1кр.).
• Если вы хотите вставить в текст объявления описание конкретного товара, воспользуйтесь кнопкой "Предмет" (сам предмет должен находиться у вас в рюкзаке). Допускается добавлять несколько предметов в одно объявление.
• Для публикации объявлений, не входящих в перечисленные категории товара, существуют универсальные рубрики Объявления.
• Для просмотра своих объявлений можно воспользоваться рубрикой Мои Вещи.
PS
В данный момент нововведение доступно только жителям Capital City.
Mood: коварное  Music: Era - Devore Amante
|
Comments: 51 | |
|
|
|
updated 24.06.08 19:50 17.03.08 18:39 |
Куруфин | +200% |
ru |
Посидел, подумал... И решил, что не буду особенно беречь подаренный бонус к получаемому опыту - никогда не трясся над подобными вещами и начинать большого смысла не вижу. Благо, экспа никогда голову не кружила. Приятно было бы хоть немного продвинуться от начала 9-го уровня, конечно, но ладно уж, всему свое время. :)
|
Comments: 15 | |
|
|
|
updated 19.03.08 22:29 17.03.08 14:43 |
SJaguar | Результаты турнира по картингу |
ru |
Итак, турнир по картингу состоялся!
Схема проведения: свободные тесты, квалификация (участвуют все), 1/4 финала (24 лучших), 1/2 финала (12 лучших), финал (6 лучших, 2 заезда со стартом и финишем, с заменой машин во втором заезде и стартом в обратном порядке от первого финиша).
Итоговые результаты финала:
1-е место: Кустаръ []
2-е место: Elbub []
3-е место: abl []
4-е место: Rokllamon []
5-е место: Катаклизм []
6-е место: Язон Дин Альт [9] (сход)
После первого финала на победу также претендовал и Rokllamon [] , однако во втором финале, уворачиваясь от выбитого с трассы Язон Дин Альт [9] , потерпел серьёзную аварию, и потерял целый круг.
Награждение победителей пройдёт в УСЗ "Дружба", во время празднования 6-илетия клуба. Все финалисты, не имеющие билетов на это событие, могут за ними ко мне обратиться.
Всего в турнире участвовало 37 гонщиков, всех уровней и склонностей. :) Правда, уже после 1/4 финала среди участников не осталось ни одного паладина и тармана, а перед финалом сложили оружие и последние представители нейтралов. Особо хочется выделить представителей / DarkClan, имевших в полуфинале целых 3 представителя. Надо сказать, что уже для попадания в 1/2 финала необходимо было показать время около 30.4 с, что на этой трассе под силу далеко не каждому. А рекорд дня остался за Кустарём [10] , в одной из сессий показавшим время 28.35 с.!
В итоге в 1/2 финала пробились:
Кустаръ []
Elbub []
Rokllamon []
Язон Дин Альт [9]
Катаклизм []
Irritable []
PEPSI-MAN []
Князь Димитрий []
АЛЕКС младший []
SJaguar []
abl []
Shoto []
Фотографии с места событий можно увидеть здесь.
|
Comments: 12 | |
|
|
|
updated 17.03.08 02:31 17.03.08 02:25 |
KSA-JOKER | зачётная проггама |
ru |
на конец на расойском телевиденье появилась релаьно зачётная програма
канал известнымй многим
запустил проект
комент от меня всё зачёт а машу моленовскую нада оттуда убрать это ужас нахтакая пародия на женьщину не айс
Звезда стриптиза
MTV научит красиво раздеваться!
500 000 рублей получат победители нового шоу «Звезда стриптиза» на MTV!
4 марта на MTV стартует новое уникальное шоу, участниками которого станут танцовщики и танцовщицы стриптиза, а ведущими – Маша Малиновская и Богдан Титомир.
Маша Малиновская: «Сниматься в проекте я согласилась сразу, не раздумывая ни секунды.
Во-первых, я всегда мечтала поработать на канале MTV. Я фанатка MTV, это же международная классика, поэтому работать на проекте канала – для меня большая честь.
Во-вторых, мне понравилась сама идея «Звезды», потому что я с удовольствием хожу в стрип-клубы, мне очень нравится фильм «Стриптиз» с Деми Мур и «Шоу-герлз» с Джиной Гершон. Стриптиз не имеет ничего общего с пошлостью. Это же красота тела, танца, это эротика, в конце концов!
И я обещаю всем зрителям MTV: если у меня будет время и силы, то к концу проекта я обязательно станцую для них стриптиз сама!»
CUT: Продолжение
Эфир: вторник, среда, четверг в 23.15.
|
|
|
|
|
17.03.08 00:37 |
KSA-JOKER | шутка админов |
ru |
00:30 Внимание! Бойцовский Клуб поздравляет вас с праздником пятилетия
00:30 Внимание! Вы создали предмет 'Радужные Искры [5]'э
помоему нрядёт шестилетие а не пятилетие
|
Comments: 1 | |
|
|
Total posts: 2679 Pages: 268
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
|